• Профилактическая неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!»

Профилактическая неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!».

С  1 апреля по 8 апреля 2024 г, в МКОУ «Мамская СОШ»,  прошла  Профилактическая Неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченная ко Всемирному дню Здоровья  (7 апреля). В рамках Недели были организованы и проведены следующие мероприятия: внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: «Россия – здоровая держава», 1-11 кл.; инструктажи с 1-11 кл., по теме: «Тонкий лёд»;  флешмоб «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!», 1-11 кл.;  викторина «Здоровым быть здорово!», 5-11 кл.; спортивные соревнования по волейболу, пионерболу, 5 – 11 кл.

Оформлен тематический информационный стенд.

Профилактическая Неделя прошла успешно и носит серьёзный профилактический характер.