• Благотворительный концерт «Мы хором о мире поём»

Благотворительный концерт «Мы хором о мире поём».

В поддержку участников СВО,  22 марта в РКДЦ «Победа» обучающиеся  МКОУ «Мамская средняя общеобразовательная школа» с 1 – 11 классы,  приняли участие в благотворительном концерте «Мы хором о мире поём». Ребята исполнили патриотические песни: «Я – гражданин России» - 4 классы; «Матушка Земля» - 1 классы; «Россиночка – Россия» - 2 классы; «Моя Россия» - 3 классы; «Мы дети твои, Россия» - 6классы; «Я внук того солдата» - 5 классы; «Своих не бросаем» - 7 классы; «Давай за…» - 8 классы; «Не надо войны…» - 9 классы; «Россия, вперёд» - 10-11 классы.

Все собранные денежные  средства,  были  направлены в поддержку нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.

Огромное человеческое спасибо всем тем, кто пришёл на концерт или просто сделал пожертвование, кто был на сцене и участвовал в организации благотворительных мероприятий!