• Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей страны, в МКОУ «Мамская СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Открытие линейки началось с торжественного шествия обучающихся школы во главе с классными руководителями и внесения государственного флага РФ с исполнением гимна. Директор школы Ирина Константиновна Теймурова поздравила учащихся с новым учебным годом, так же на линейке присутствовали почётные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи и исполнили танец, а педагоги школы исполнили танцевальный флешмоб. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями разошлись по кабинетам на классный час.