• Новости

В МКОУ «Мамская СОШ», с 2 по 7 октября, прошла профилактическая неделя «Будущее в моих руках»,  приуроченная ко Всероссийскому дню трезвости и борьбе с алкоголизмом,  для учащихся 1 – 11 кл.

25 сентября 2023, 05:25

25 сентября в МКОУ «Мамская СОШ», прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвящённое 30-летию Центральной избирательной комиссии России.

23 сентября 2023

23 сентября 2023 года, обучающиеся МКОУ «Мамская СОШ», приняли участие в  региональной акции «Мы в поход!», посвященной всемирному дню туризма на территории Иркутской области.

18 сентября 2023

18 сентября в МКОУ «Мамская СОШ», прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: «К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».

15 сентября 2023

С 11 по 15 сентября 2023 г. в МКОУ «Мамская СОШ» прошла профилактическая неделя «Разноцветная неделя», посвящённая Всемирному дню предотвращения самоубийств (10 сентября).