• Конкурс социальной рекламы «Приангарье без коррупции»

Онлайн

Школьников и студентов Иркутской области приглашают на конкурс социальной рекламы.

С 13 ноября по 3 декабря пройдет конкурс «Приангарье без коррупции», в котором могут принять участие ученики 9-11-х классов, а также студенты колледжей и вузов.

13 ноября 03 декабря
    Конкурс социальной рекламы «Приангарье без коррупции».

Для этого нужно придумать злободневное стихотворение, мем или пост, связанные с антикоррупционной тематикой и разместить его ВКонтакте с хэштэгами #Иркутская_область_против_коррупции#Конкурс_управления_по_профилактике_коррупции.

Главная задача мероприятия - привлечь молодых людей к проблеме и создать социальную рекламу, продвигающую в обществе неприятие всех форм коррупции.

В декабре будут определены авторы лучшей рекламы.

Их работы опубликуют в разделе «Противодействие коррупции» на официальном портале Иркутской области.

Подробнее об условиях в конкурса: https://clck.ru/36W3kn

#МКОУМамскаясредняяобщеобразовательнаяшкола